Старший воспитатель Школина Юлия Николаевна

Школина Юлия Николаевна

+7 (39134) 22-5-45 chaika-kras@yandex.ru

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули)

Образовательная программа дошкольного образования, разработанная в соответствии с ФОП ДО

«Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова» присуждена квалификация «Преподаватель дошкольной педагогики и психологии, учитель иностранного языка в дошкольных учреждениях» по специальности «дошкольная педагогика и психология с дополнительной специальностью «Филология» (иностранный язык)», 2003г.

Сведения о повышении квалификации (за последние 3 года)

Высшая квалификационная категория по должности «старший воспитатель»

Сведения о профессиональной переподготовке (при наличии)

ООО «Перспектива» 16 часов «Обучение педагогических работников образовательных организаций навыкам оказания первой (доврачебной) помощи» 2021г.

ООО «Центр развития педагогики» 72 часа «Ранняя профориентация детей дошкольного возраста в условиях реализации ФГОС ДО» 2022г.

АНО ДПО "ИГУКС" 16 часов "Правила пожарной безопасности для руководителей организаций, индивидуальных предпринимателей, лиц назначенных руководителем организации, индивидуальным предпринимателем ответственными за обеспечение пожарной безопасности, в том числе в обособленных  структурных подразделениях организации", 2022г.

ООО "Центр развития компетенций "Аттестатика" 72 часа "Внедрение Федеральной образовательной программы дошкольного образования: требования и особенности организации образовательного процесса" 2023г.

ФГАОУ ДПО "Академия реализации государственной политикии профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации", "Школа управленца: управление дошкольной образовательной организацией" 36 часов, 2023г.

ООО "Институт развития образования, повышения квалификации и переподготовки" 72 часа, "Безопасность и антитеррористическая защищенность объектов (территорий) образовательных организаций". 2024г.

Стаж по специальности — 12 лет

Информация размещена на официальном сайте согласно Приказа Рособрнадзора от 04.08.2023 № 1493, с учётом требований Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных» в рамках Политики в отношении обработки персональных данных и на основании заявления работника