Инструктор по физической культуре Канзерова Анна Олеговна

Канзерова Анна Олеговна

8 (39134) 22-5-45 Chaika-kras@yandex.ru

ХГУ им. Н.Ф. Катанова «Педагогика» ХГУ им. Н.Ф. Катанова. Профессиональная переподготовка «коррекционнопедагогическая работа с детьми с интеллектуальными нарушениями» 25.12.2013 г.

ХГУ им. Н.Ф. Катанова программа бакалавриат, по направлению подготовки «Педагогика». 05.06.2013 г.

АНО «Санкт-Петербургский центр дополнительного профессионального образования» «Педагог-психолог в системе образования, организация и проведение психологопедагогической работы в образовательных учреждениях. 12.12.2018 г.

ХГУ им. Н.Ф. Катанова программа магистратуры по направлению подготовки «Психологопедагогическое образование». 04.02.2022 г.

Сведения о повышении квалификации (за последние 3 года)

Установлена первая квалификационная категория по должности "инструктор по физической культуре"

Сведения о профессиональной переподготовке (при наличии)

ООО «Высшая школа делового администрирования» «Медиация в образовательной организации»,72 часа 2020 г.

КГАУДПО «Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования» «Организация и содержание ранней помощи детям с нарушениями развития и их семьям» 72 часа, 2020г.

ООО «Центр развития педагогики» 72 часа «Организация и содержание деятельности инструктора по физической культуре в ДОУ» 2021г.

ООО «Перспектива» 16 часов «Обучение педагогических работников образовательных организаций навыкам оказания первой (доврачебной) помощи» 2021г.

ХГУ им. Н.Ф. Катанова «Трансактный анализ и клиент-центрированный подход в консультировании с практикумом»,72 часа, 2021г.

Московский мнститут профессиональной переподготовки и повышения квалификации педагогов, 72 часа "Здоровьесберегающие технологии на физкультурных занятиях в ДОУ в условиях реализации ФГОС ДО"

ООО «Центр развития компетенций 72 часа «Аттестатика» по  программе «Внедрение Федеральной образовательной программы дошкольного образования: требования и особенности организации образовательного процесса», 2023г.

Стаж по специальности — 10 лет

Информация размещена на официальном сайте согласно Приказа Рособрнадзора от 04.08.2023 № 1493, с учётом требований Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных» в рамках Политики в отношении обработки персональных данных и на основании заявления работника