Праздник осени в детском саду

31 октября 2023 г.
Праздник осени в детском саду.

В листопаде, яркое,

Что за чудо, спросим? -

На дары богатое

Время года осень.

Традиционно, в октябре, в нашем детском саду проходят осенние праздники, начиная от детей младшей группы и заканчивая детьми подготовительной к школе группы.

На утренники к ребятам в этом году приходили разные персонажи, которые в игровой форме показали и рассказали детям о прелестях осени. И сама «Красавица-осень» заглянула к каждому на праздник, принесла гостинцы: яблоки. На празднике дети пели песни, исполняли танцы, играли в веселые игры, отгадывали осенние загадки, рассказывали стихи. Праздники в детском саду – это всегда удивительные чудеса, волшебные краски, звонкий смех воспитанников, море улыбок и веселья. Вот почему праздник осени в детском саду является одним из самых любимых у нашей детворы. Мероприятие было веселым, ярким, увлекательным. Воспитанники получили много позитивных эмоций.