Нефедова Надежда Викторовна

Нефедова Надежда Викторовна

Общий стаж — 24 года

Образование

Новосибирский государственный педагогический университет, педагог дефектолог для работы с детьми дошкольного возраста с отклонениями в развитии по специальности «специальная дошкольная педагогика и психология»

Дополнительное образование

ООО «Перспектива» 16 часов «Обучение педагогических работников образовательных организаций навыкам оказания первой (доврачебной) помощи» 2021г.

КГАУДПО «Красноярский институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования» 72 часа «Организация и содержание ранней помощи детям с нарушениями развития и их семьям» 2020г.

АНОДПО «Уральский институт повышения и переподготовки» 144 часа «Зондовый массаж. Нетрадиционные методы логопедической коррекции речевых нарушений различной сложности» 2022г.

ООО «Центр развития компетенций «Аттестатика» 72 часа «Внедрение Федеральной адаптированной образовательной программы дошкольного образования для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья: требования и особенности организации образовательного процесса», 2023г.

ООО "Инфоурок" 72 часа  "Коррекционная работа с детьми, имеющими расстройства аутистического спектра, в условиях реализации ФГОС ДО" 2023г.

Подтверждена первая квалификационная категория «учитель-логопед»

Образовательные программы

Адаптированная образовательная программа для обучающихся с тяжелыми нарушениями речи

Консультации для педагогов